
Общая мощность | 2000 Вт |
Мощность парогенератора | 1150 Вт |
Мощность утюга | 850 Вт |
Вес утюга | 1 кг |
Давление пара | 3 бар |
Паровой удар | 4 бар |
Производительность пара | 100 г/мин |
Регулятор подачи пара | Нет |
Объем резервуара для воды | 0,8 л |
Материал подошвы утюга | Алюминиевый сплав |
Материал бойлера | Нержавеющая сталь |
Размер подошвы утюга | 21х11 см |
Система | Есть |
Температурный режим | 60-170 град. С |
Длина электрического шнура | 2 м |
Длина парового шланга | 170 см |
Время ожидания готовности | 3 мин |
Индикатор готовности пара | Есть |
Индикатор завершения воды в бойлере | Есть |
Отверстие для промывки бойлера | Есть |
Управление | Механическое |
Размер упаковки | 37x33x26 см |
Вес НЕТТО | 2,6 кг |
Вес БРУТТО | 4,4 кг |
Цвет | Бело-синий |
Гарантия | 2 года |
Утюг с парогенератором Grand Master GM-530 - это полупрофессиональный прибор для глажки. Гранд Мастер GM-530 создан на базе мощного профессионального парогенератора, но ориентирован на использование в быту. Благодаря высокому рабочему давлению пара, утюг с парогенератором способен выполнять самые сложные задачи в области глажения одежды и прочих изделий из текстиля.
Утюг с парогенератором Гранд Мастер GM-530 – мощный прибор, способный разгладить буквально все и за минимальные сроки. Но в то же время это компактный и эргономичный праогенератор, который не займет много места и в небольшой квартире.
Утюг прибора профессиональный, с пробковой ручкой, двумя кнопками подачи пара и толстой подошвой, которая прогреваясь осуществляет максимальный результат утюжения.
Пробковая ручка позволяет утюгу удобно сидеть в руке. Такой утюг тактильно приятен и принимает руку человеческой ладони при работе с ним. Кнопка кратковременной подачи пара позволяет подавать пар небольшими очередями, например, когда есть необходимость слегка обрабатывать ткань горячим паром. Кнопка непрерывной подачи пара позволяет зафиксировать подачу, при этом не удерживая саму кнопку.
Тип парогенератора – бойлерный, то есть в приборе полностью отсутствует бак для воды, а при заливе жидкость попадает непосредственно в бойлер, объем которого 1 литр. Благодаря этому парогенератор обладает высоким рабочим давлением пара – 3 бар и паровым ударом 4 бар.
Утюг GM-530 довольно легкий, что позволяет его использовать для вертикального отпаривания одежды и других изделий из текстиля. Для большего удоства отпаривания мы рекомендуем купить стойку-вешалку.
Утюг с парогенератором Гранд Мастер GM-530 – надежный помощник в домашнем хозяйстве.
![]() |
![]() |
Парогенератор с утюгом Гранд Мастер GM-530 | |
![]() |
Видео
Вся техника Гранд Мастер на нашем сайте
![]() |
Мы настоятельно рекомендуем купить недорогой, но полезный аксессуар - электрическую напольную сушилку для белья. |